Бронирование номеров без предоплаты!

Вы заказываете номер, а платите при заселении в гостиницу.

Курорт Буковель это одно из самых лучших мест для отдыха зимой. Столь высокую популярность ему обеспечили высококлассные лыжные трассы и развитая инфраструктура с отелями, пунктами проката, рестораны, туристические базы и многое другое.

Курорт Буковель находится в Карпатах, вблизи села Поляница. Горнолыжный сезон здесь длится с ноября до средины апреля. Трассы Буковеля подойдут как новичкам так и опытным лыжникам. Отдыхающим помогут опытные инструкторы, которые обучат стоять на лыжах как взрослых, таки детей.

Гости курорта Буковель могут выбрать себе жилье по вкусу – современный отель, уютное шале или же частный коттедж. Рестораны курорта Буковель подают блюда карпатской и европейской кухни. Карпатское радушие непременно придется по нраву путешественникам.

Летом 2014 года в Буковеле открыли уникальное искусственное озеро, вблизи которого сделали пляжную зону с кафе, школой дайвинга, разными развлечениями. Гостей ждут экскурсии, походы за грибами и ягодами, посещение различных культурных событий.

Отдых в Буковеле – это настоящий прилив энергии и сил от соприкосновения с первозданной природой Карпат.