Бронирование номеров без предоплаты!

Вы заказываете номер, а платите при заселении в гостиницу.

Горнолыжный курорт Буковель известен как лучшее место для зимнего отдыха в Украине. Такое звание он получил благодаря современным лыжным трассам и развитой инфраструктуре, включающую в себя гостиницы, пункты проката спортивного снаряжения, базы отдыха, рестораны.

Курорт Буковель располагается в живописных Карпатах, на высоте 920 м над уровнем моря, рядом с Поляницей. Горнолыжный сезон открывается в заключительные недели ноября и длится до средины апреля. Трассы Буковеля подойдут как неопытным новичкам и опытным лыжникам, а квалифицированные инструкторы помогут всем желающим освоить мастерство катания.

Отдыхающие курорта Буковель могут поселиться в номере отеля или же арендовать коттедж. Рестораны курорта Буковель угостят туристов блюдами карпатской и европейской кухонь, а также порадуют искренним карпатским гостеприимством.

Летом 2014 года в Буковеле открыли искусственное озеро, вблизи которого была обустроена пляжная зона с кафе, школой дайвинга, разными водными развлечениями. Отдыхающие могут отправиться в увлекательные экскурсии, сходить за грибами и ягодами, посетить культурные мероприятия.

Отдых в Буковеле подарит гостям прилив энергии и множество ярких впечатлений.